OD8025-12LSS
Orion FansOrion Fans
OD8025-12LSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8025-12LSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD8025-12LSS.pdf2.OD8025-12LSS.pdf3.OD8025-12LSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8025-12LSS
Número de pieza OD8025-12LSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18243 pcs Ficha de datos 1.OD8025-12LSS.pdf2.OD8025-12LSS.pdf3.OD8025-12LSS.pdf
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 2100 RPM Potencia (W) 600mW
Otros nombres OD8025-12LSSX
OD802512LSS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 23.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 50000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Auto Restart
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.090A
Tipo de rodamiento Sealed Sleeve aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 26.0 CFM (0.728m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.