OD8025-12HSS
Orion FansOrion Fans
OD8025-12HSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8025-12HSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD8025-12HSS.pdf2.OD8025-12HSS.pdf3.OD8025-12HSS.pdf4.OD8025-12HSS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8025-12HSS
Número de pieza OD8025-12HSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 3100 RPM Potencia (W) 2.90W
Otros nombres 1053-1257
OD8025-12HSSX
OD802512HSS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 34.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 50000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Auto Restart
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.250A
Tipo de rodamiento Sealed Sleeve aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 40.0 CFM (1.12m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD8025-12LB02A
OD8025-12LB02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 10596 pcs
Descargar: OD8025-12LB02A.pdf
RFQ
OD8025-12HSS10A
OD8025-12HSS10A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 13514 pcs
Descargar: OD8025-12HSS10A.pdf
RFQ
OD8025-12HS01A
OD8025-12HS01A
Descargar: OD8025-12HS01A.pdf
OD8025-12HS5
OD8025-12HS5
Descargar: OD8025-12HS5.pdf
OD8025-12HSS5
OD8025-12HSS5
Descargar: OD8025-12HSS5.pdf
OD8025-12HSS01A
OD8025-12HSS01A
Descargar: OD8025-12HSS01A.pdf
OD8025-12LB
OD8025-12LB
Descargar: OD8025-12LB.pdf
OD8025-12HS
OD8025-12HS