OD8020-12HHSS02A
Descripción del producto
Número de pieza: OD8020-12HHSS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD8020-12HHSS02A.pdf2.OD8020-12HHSS02A.pdf3.OD8020-12HHSS02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8020-12HHSS02A
Número de pieza OD8020-12HHSS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 20.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8020
RPM - Otros nombres OD8020-12HHSS02AX
OD8020-12HHSSO2A
OD8020-12HHSSO2A-ND
OD802012HHSS02A
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD8020-12HHSS5
OD8020-12HHSS5
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 15016 pcs
Descargar: OD8020-12HHSS5.pdf
RFQ
OD8020-12HS01A
OD8020-12HS01A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 10619 pcs
Descargar: OD8020-12HS01A.pdf
RFQ
OD8020-12HHSS
OD8020-12HHSS