OD8015-12LS10A
Orion FansOrion Fans
OD8015-12LS10A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8015-12LS10A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8015-12LS10A
Número de pieza OD8015-12LS10A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 15.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 4 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8015
RPM - Otros nombres OD8015-12LS10AX
OD801512LS10A
Caracteristicas PWM Control, Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sleeve
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.