OD8015-12HB02A
Orion FansOrion Fans
OD8015-12HB02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8015-12HB02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8015-12HB02A
Número de pieza OD8015-12HB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 15.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8015
RPM - Otros nombres 1053-1663
OD8015-12HB02A-ND
OD8015-12HB02AX
OD8015-12HBO2A
OD8015-12HBO2A-ND
OD801512HB02A
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD8015-12HB01A
OD8015-12HB01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 8372 pcs
Descargar: OD8015-12HB01A.pdf
RFQ
OD8015-05MSS01A
OD8015-05MSS01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 80X15MM 5VDC WIRE
Existencias disponibles: 12840 pcs
Descargar: OD8015-05MSS01A.pdf
RFQ
OD8015-12HB
OD8015-12HB