OD7015-12LLB5
Descripción del producto
Número de pieza: OD7015-12LLB5
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD7015-12LLB5.pdf2.OD7015-12LLB5.pdf3.OD7015-12LLB5.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD7015-12LLB5
Número de pieza OD7015-12LLB5 Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 15.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 70mm L x 70mm H Serie OD7015
RPM - Otros nombres OD7015-12LLB5X
OD701512LLB5
Caracteristicas PWM Control Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.