OD6038-48LBVXC02A
Orion FansOrion Fans
OD6038-48LBVXC02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD6038-48LBVXC02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD6038-48LBVXC02A
Número de pieza OD6038-48LBVXC02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6038
RPM - Otros nombres OD6038-48LBVXC02AX
OD6038-48LBVXCO2A
OD6038-48LBVXCO2A-ND
OD603848LBVXC02A
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ruido -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD6038-48LBVXC01A
OD6038-48LBVXC01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
Existencias disponibles: 5555 pcs
Descargar: OD6038-48LBVXC01A.pdf
RFQ
OD6038-48LBVXC
OD6038-48LBVXC
Fabricantes: Orion Fans