OD6038-12MBVXC02A
Orion FansOrion Fans
OD6038-12MBVXC02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD6038-12MBVXC02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD6038-12MBVXC02A
Número de pieza OD6038-12MBVXC02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.970 in H2O (241.6 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6038
RPM 8000 RPM Potencia (W) 8.00W
Otros nombres OD6038-12MBVXC02AX
OD6038-12MBVXCO2A
OD6038-12MBVXCO2A-ND
OD603812MBVXC02A
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 58.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 50000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Locked Rotor Sensor
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.640A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 48.0 CFM (1.34m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.