OD6025-60LB
Orion FansOrion Fans
OD6025-60LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD6025-60LB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 60X25MM 60VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD6025-60LB.pdf2.OD6025-60LB.pdf3.OD6025-60LB.pdf4.OD6025-60LB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD6025-60LB
Número de pieza OD6025-60LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 60VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje 36 ~ 72VDC Tensión - Calificación 60VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6025
RPM 5000 RPM Otros nombres 1053-1434
OD6025-60LBX
OD602560LB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ruido 37.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.200A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 26.0 CFM (0.728m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.