OD6025-24MB
Orion FansOrion Fans
OD6025-24MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD6025-24MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD6025-24MB.pdf2.OD6025-24MB.pdf3.OD6025-24MB.pdf4.OD6025-24MB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD6025-24MB
Número de pieza OD6025-24MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6025
RPM 3500 RPM Potencia (W) 1.90W
Otros nombres 1053-1246
OD6025-24MBX
OD602524MB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
ruido 27.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 60000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.080A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 18.0 CFM (0.504m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD6025-24MB01A
OD6025-24MB01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE