OD6025-24HS02A
Orion FansOrion Fans
OD6025-24HS02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD6025-24HS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD6025-24HS02A
Número de pieza OD6025-24HS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6025
RPM - Otros nombres OD6025-24HS02AX
OD6025-24HSO2A
OD6025-24HSO2A-ND
OD602524HS02A
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD6025-24HS
OD6025-24HS
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE