OD6025-12LLS
Orion FansOrion Fans
OD6025-12LLS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD6025-12LLS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD6025-12LLS.pdf2.OD6025-12LLS.pdf3.OD6025-12LLS.pdf4.OD6025-12LLS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD6025-12LLS
Número de pieza OD6025-12LLS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6025
RPM - Otros nombres OD6025-12LLSX
OD602512LLS
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sleeve
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD6025-12LS01A
OD6025-12LS01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 10164 pcs
Descargar: OD6025-12LS01A.pdf
RFQ
OD6025-12LLSS01A
OD6025-12LLSS01A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 16577 pcs
Descargar: OD6025-12LLSS01A.pdf
RFQ
OD6025-12LLSS
OD6025-12LLSS