OD6020-24LSS
Orion FansOrion Fans
OD6020-24LSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD6020-24LSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD6020-24LSS.pdf2.OD6020-24LSS.pdf3.OD6020-24LSS.pdf4.OD6020-24LSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD6020-24LSS
Número de pieza OD6020-24LSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 20.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6020
RPM - Otros nombres OD6020-24LSSX
OD602024LSS
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.