OD6020-12LB02A
Orion FansOrion Fans
OD6020-12LB02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD6020-12LB02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD6020-12LB02A
Número de pieza OD6020-12LB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 20.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6020
RPM - Otros nombres OD6020-12LB02AX
OD6020-12LBO2A
OD6020-12LBO2A-ND
OD602012LB02A
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD6020-12HS02A
OD6020-12HS02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 10046 pcs
Descargar: OD6020-12HS02A.pdf
RFQ
OD6020-12LLB02A
OD6020-12LLB02A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 8427 pcs
Descargar: OD6020-12LLB02A.pdf
RFQ
OD6020-12LB
OD6020-12LB