OD6015-12HB02A
Orion FansOrion Fans
OD6015-12HB02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD6015-12HB02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD6015-12HB02A
Número de pieza OD6015-12HB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 15.00mm Peso 0.079 lb (35.83g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.150 in H2O (37.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6015
RPM 4500 RPM Potencia (W) 1.08W
Otros nombres OD6015-12HB02AX
OD6015-12HBO2A
OD6015-12HBO2A-ND
OD601512HB02A
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
ruido 33.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 60000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Auto Restart, Locked Rotor Sensor
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.090A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 16.0 CFM (0.448m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.