OD5020-24MSS
Descripción del producto
Número de pieza: OD5020-24MSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD5020-24MSS.pdf2.OD5020-24MSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD5020-24MSS
Número de pieza OD5020-24MSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23309 pcs Ficha de datos 1.OD5020-24MSS.pdf2.OD5020-24MSS.pdf
Anchura 20.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5020
RPM - Otros nombres OD5020-24MSSX
OD502024MSS
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD5020-24MS01A
OD5020-24MS01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 9440 pcs
Descargar: OD5020-24MS01A.pdf
RFQ
OD512JE
OD512JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 5.1K OHM 1/4W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 309368 pcs
Descargar: OD512JE.pdf
RFQ
OD513J
OD513J
Fabricantes: Ohmite
Descargar: OD513J.pdf
OD5020-24MS
OD5020-24MS
Fabricantes: Orion Fans
Descargar: OD5020-24MS.pdf
OD5020-24MSS01A
OD5020-24MSS01A
Descargar: OD5020-24MSS01A.pdf
OD510JE
OD510JE
Descripción: RES 51 OHM 1/4W 5% AXIAL
Descargar: OD510JE.pdf
OD5020-24MSS02A
OD5020-24MSS02A