OD5020-24HSS
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD5020-24HSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD5020-24HSS.pdf2.OD5020-24HSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD5020-24HSS
Número de pieza OD5020-24HSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20339 pcs Ficha de datos 1.OD5020-24HSS.pdf2.OD5020-24HSS.pdf
Anchura 20.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5020
RPM - Otros nombres OD5020-24HSSX
OD502024HSS
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones UR Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD5020-24HSS01A
OD5020-24HSS01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE