OD5020-24HHS02A
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD5020-24HHS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD5020-24HHS02A.pdf2.OD5020-24HHS02A.pdf3.OD5020-24HHS02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD5020-24HHS02A
Número de pieza OD5020-24HHS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 20.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5020
RPM - Otros nombres OD5020-24HHS02AX
OD5020-24HHSO2A
OD5020-24HHSO2A-ND
OD502024HHS02A
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sleeve
aprobaciones UR Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.