OD5020-12LSS
Descripción del producto
Número de pieza: OD5020-12LSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 50X20MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD5020-12LSS.pdf2.OD5020-12LSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD5020-12LSS
Número de pieza OD5020-12LSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 50X20MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23283 pcs Ficha de datos 1.OD5020-12LSS.pdf2.OD5020-12LSS.pdf
Anchura 20.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5020
RPM - Otros nombres OD5020-12LSSX
OD502012LSS
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD5020-12LS02A
OD5020-12LS02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 50X20MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 10756 pcs
Descargar: OD5020-12LS02A.pdf
RFQ
OD5020-12LSS02A
OD5020-12LSS02A
Fabricantes: Orion Fans