OD5010-24MS01A
Orion FansOrion Fans
OD5010-24MS01A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD5010-24MS01A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 50X10.5MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD5010-24MS01A.pdf2.OD5010-24MS01A.pdf3.OD5010-24MS01A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD5010-24MS01A
Número de pieza OD5010-24MS01A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 50X10.5MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.50mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5010
RPM - Otros nombres OD5010-24MS01AX
OD501024MS01A
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sleeve
aprobaciones cURus Flujo de aire -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD5015-05HSS
OD5015-05HSS
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 50X15MM 5VDC WIRE
Existencias disponibles: 22443 pcs
Descargar: OD5015-05HSS.pdf
RFQ
OD5010-24MS
OD5010-24MS
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 50X10.5MM 24VDC WIRE