OD5010-12HS02A
Orion FansOrion Fans
OD5010-12HS02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD5010-12HS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD5010-12HS02A.pdf2.OD5010-12HS02A.pdf3.OD5010-12HS02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD5010-12HS02A
Número de pieza OD5010-12HS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.50mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5010
RPM 5000 RPM Potencia (W) 1.10W
Otros nombres OD5010-12HS02AX
OD5010-12HSO2A
OD5010-12HSO2A-ND
OD501012HS02A
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 26.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Locked Rotor Sensor
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.120A
Tipo de rodamiento Sleeve aprobaciones cURus
Flujo de aire 11.2 CFM (0.314m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD5010-12HHSS
OD5010-12HHSS
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 19188 pcs
Descargar: OD5010-12HHSS.pdf
RFQ
OD5010-12LB01A
OD5010-12LB01A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 10395 pcs
Descargar: OD5010-12LB01A.pdf
RFQ
OD5010-12HS
OD5010-12HS