OD4510-24MB01A
Descripción del producto
Número de pieza: OD4510-24MB01A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4510-24MB01A.pdf2.OD4510-24MB01A.pdf3.OD4510-24MB01A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4510-24MB01A
Número de pieza OD4510-24MB01A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 45mm L x 45mm H Serie OD4510
RPM - Otros nombres OD4510-24MB01AX
OD451024MB01A
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD4510-24LSS01A
OD4510-24LSS01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 10177 pcs
Descargar: OD4510-24LSS01A.pdf
RFQ
OD4510-24LB01A
OD4510-24LB01A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 8541 pcs
Descargar: OD4510-24LB01A.pdf
RFQ
OD470J
OD470J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 47 OHM 1/4W 5% AXIAL