OD4028-24LB
Orion FansOrion Fans
OD4028-24LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4028-24LB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4028-24LB.pdf2.OD4028-24LB.pdf3.OD4028-24LB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4028-24LB
Número de pieza OD4028-24LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10030 pcs Ficha de datos 1.OD4028-24LB.pdf2.OD4028-24LB.pdf3.OD4028-24LB.pdf
Anchura 28.00mm Peso -
Rango de voltaje 10 ~ 27VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4028
RPM 5000 RPM Otros nombres OD4028-24LBX
OD402824LB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 25.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.090A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 7.0 CFM (0.196m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD430J
OD430J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 43 OHM 1/4W 5% AXIAL