OD4028-12MB
Orion FansOrion Fans
OD4028-12MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4028-12MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4028-12MB.pdf2.OD4028-12MB.pdf3.OD4028-12MB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4028-12MB
Número de pieza OD4028-12MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12524 pcs Ficha de datos 1.OD4028-12MB.pdf2.OD4028-12MB.pdf3.OD4028-12MB.pdf
Anchura 28.00mm Peso -
Rango de voltaje 7 ~ 14VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.250 in H2O (62.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4028
RPM 8000 RPM Otros nombres OD4028-12MBX
OD402812MB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 35.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.180A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 11.0 CFM (0.308m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD4028-12MB5
OD4028-12MB5
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 7949 pcs
Descargar: OD4028-12MB5.pdf
RFQ
OD4028-12LSS02A
OD4028-12LSS02A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 14531 pcs
Descargar: OD4028-12LSS02A.pdf
RFQ
OD4028-12MBXC01A
OD4028-12MBXC01A
Descargar: OD4028-12MBXC01A.pdf
OD4028-12MBXC
OD4028-12MBXC
Descargar: OD4028-12MBXC.pdf
OD4028-12MB10A
OD4028-12MB10A
Descargar: OD4028-12MB10A.pdf
OD4028-12LS
OD4028-12LS
Descargar: OD4028-12LS.pdf
OD4028-12MB02A
OD4028-12MB02A
Descargar: OD4028-12MB02A.pdf
OD4028-12LSS01A
OD4028-12LSS01A
Descargar: OD4028-12LSS01A.pdf
OD4028-12MB01A
OD4028-12MB01A