OD4020-12HB02A
Orion FansOrion Fans
OD4020-12HB02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4020-12HB02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4020-12HB02A.pdf2.OD4020-12HB02A.pdf3.OD4020-12HB02A.pdf4.OD4020-12HB02A.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4020-12HB02A
Número de pieza OD4020-12HB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 20.00mm Peso -
Rango de voltaje 7 ~ 14VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.300 in H2O (74.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4020
RPM 7800 RPM Otros nombres 1053-1413
OD4020-12HB02AX
OD402012HB02A
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 32.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.100A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 9.0 CFM (0.252m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD4020-12HB01A
OD4020-12HB01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 7947 pcs
Descargar: OD4020-12HB01A.pdf
RFQ
OD4020-12HB
OD4020-12HB
Fabricantes: Orion Fans