OD4015-12MS02A
Orion FansOrion Fans
OD4015-12MS02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4015-12MS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4015-12MS02A.pdf2.OD4015-12MS02A.pdf3.OD4015-12MS02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4015-12MS02A
Número de pieza OD4015-12MS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 15.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4015
RPM - Otros nombres OD4015-12MS02AX
OD4015-12MSO2A
OD4015-12MSO2A-ND
OD401512MS02A
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sleeve
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.