OD4010-24LB
Orion FansOrion Fans
OD4010-24LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4010-24LB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4010-24LB.pdf2.OD4010-24LB.pdf3.OD4010-24LB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4010-24LB
Número de pieza OD4010-24LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8226 pcs Ficha de datos 1.OD4010-24LB.pdf2.OD4010-24LB.pdf3.OD4010-24LB.pdf
Anchura 10.50mm Peso -
Rango de voltaje 10 ~ 27VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.060 in H2O (14.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4010
RPM 4200 RPM Otros nombres 1053-1211
OD4010-24LBX
OD401024LB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 14.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.030A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 5.0 CFM (0.140m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD4010-24HS02A
OD4010-24HS02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 10140 pcs
Descargar: OD4010-24HS02A.pdf
RFQ
OD4010-24LB01A
OD4010-24LB01A
Fabricantes: Orion Fans