OD4010-12HSS
Orion FansOrion Fans
OD4010-12HSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4010-12HSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4010-12HSS.pdf2.OD4010-12HSS.pdf3.OD4010-12HSS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4010-12HSS
Número de pieza OD4010-12HSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19542 pcs Ficha de datos 1.OD4010-12HSS.pdf2.OD4010-12HSS.pdf3.OD4010-12HSS.pdf
Anchura 10.50mm Peso -
Rango de voltaje 7 ~ 14VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4010
RPM 6000 RPM Otros nombres 1053-1205
OD4010-12HSSX
OD401012HSS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ruido 25.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.100A Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 6.7 CFM (0.188m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD4010-12LLB
OD4010-12LLB
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 14547 pcs
Descargar: OD4010-12LLB.pdf
RFQ
OD4010-12HHSS
OD4010-12HHSS
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 22085 pcs
Descargar: OD4010-12HHSS.pdf
RFQ
OD4010-12HSS01A
OD4010-12HSS01A
Descargar: OD4010-12HSS01A.pdf
OD4010-12HSS02A
OD4010-12HSS02A