OD4010-12HHS
Orion FansOrion Fans
OD4010-12HHS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4010-12HHS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4010-12HHS.pdf2.OD4010-12HHS.pdf3.OD4010-12HHS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4010-12HHS
Número de pieza OD4010-12HHS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16121 pcs Ficha de datos 1.OD4010-12HHS.pdf2.OD4010-12HHS.pdf3.OD4010-12HHS.pdf
Anchura 10.50mm Peso -
Rango de voltaje 7 ~ 14VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4010
RPM - Otros nombres OD4010-12HHSX
OD401012HHS
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD4010-12HB01A
OD4010-12HB01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 6932 pcs
Descargar: OD4010-12HB01A.pdf
RFQ
OD4010-12HHSS
OD4010-12HHSS
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 22085 pcs
Descargar: OD4010-12HHSS.pdf
RFQ
OD4010-12HHSS01A
OD4010-12HHSS01A
Descargar: OD4010-12HHSS01A.pdf
OD4010-12HHS01A
OD4010-12HHS01A