OD3828-12MB
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD3828-12MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD3828-12MB.pdf2.OD3828-12MB.pdf3.OD3828-12MB.pdf4.OD3828-12MB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD3828-12MB
Número de pieza OD3828-12MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 28.00mm Peso -
Rango de voltaje 7 ~ 14VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.440 in H2O (109.6 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 38mm L x 38mm H Serie OD3828
RPM 9000 RPM Otros nombres OD3828-12MBX
OD382812MB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 37.0 dB
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.250A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus Flujo de aire -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD3828-12MBVXC
OD3828-12MBVXC
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE