OD3828-12LB
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD3828-12LB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD3828-12LB.pdf2.OD3828-12LB.pdf3.OD3828-12LB.pdf4.OD3828-12LB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD3828-12LB
Número de pieza OD3828-12LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 28.00mm Peso -
Rango de voltaje 7 ~ 14VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.260 in H2O (64.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 38mm L x 38mm H Serie OD3828
RPM 7000 RPM Otros nombres OD3828-12LBX
OD382812LB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 28.0 dB
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.200A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus Flujo de aire -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD3828-12HBVXC02A
OD3828-12HBVXC02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 9423 pcs
Descargar: OD3828-12HBVXC02A.pdf
RFQ
OD3828-12HBVXC5
OD3828-12HBVXC5
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 9395 pcs
Descargar: OD3828-12HBVXC5.pdf
RFQ
OD3828-12LBVXC01A
OD3828-12LBVXC01A
Descargar: OD3828-12LBVXC01A.pdf
OD3828-12HBVXC
OD3828-12HBVXC
Descargar: OD3828-12HBVXC.pdf
OD3828-12LB01A
OD3828-12LB01A
Descargar: OD3828-12LB01A.pdf
OD3828-12LBVXC10A
OD3828-12LBVXC10A
Descargar: OD3828-12LBVXC10A.pdf
OD3828-12HB02A
OD3828-12HB02A
Descargar: OD3828-12HB02A.pdf
OD3828-12LBVXC
OD3828-12LBVXC
Descargar: OD3828-12LBVXC.pdf
OD3828-12HBVXC01A
OD3828-12HBVXC01A
Descargar: OD3828-12HBVXC01A.pdf
OD3828-12LBVXC02A
OD3828-12LBVXC02A
Descargar: OD3828-12LBVXC02A.pdf
OD3828-12HBVXC10A
OD3828-12HBVXC10A
Descargar: OD3828-12HBVXC10A.pdf
OD3828-12LB02A
OD3828-12LB02A
Descargar: OD3828-12LB02A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera