OD3510-12LLB
Orion FansOrion Fans
OD3510-12LLB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD3510-12LLB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD3510-12LLB.pdf2.OD3510-12LLB.pdf3.OD3510-12LLB.pdf4.OD3510-12LLB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD3510-12LLB
Número de pieza OD3510-12LLB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.00mm Peso 0.02 lb (9.07g)
Rango de voltaje 9 ~ 13.2VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.050 in H2O (12.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 35mm L x 35mm H Serie OD3510
RPM 4500 RPM Potencia (W) 600mW
Otros nombres 1053-1678
OD3510-12LLBX
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 17.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 70000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.040A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE
Flujo de aire 3.0 CFM (0.084m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.