OD3510-12HB02A
Orion FansOrion Fans
OD3510-12HB02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD3510-12HB02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD3510-12HB02A.pdf2.OD3510-12HB02A.pdf3.OD3510-12HB02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD3510-12HB02A
Número de pieza OD3510-12HB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 35mm L x 35mm H Serie OD3510
RPM - Otros nombres OD3510-12HB02AX
OD3510-12HBO2A
OD3510-12HBO2A-ND
OD351012HB02A
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones - Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.