OD3506-12HSS02A
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD3506-12HSS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 35X6MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD3506-12HSS02A.pdf2.OD3506-12HSS02A.pdf3.OD3506-12HSS02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD3506-12HSS02A
Número de pieza OD3506-12HSS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 35X6MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 6.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 35mm L x 35mm H Serie OD3506
RPM - Otros nombres OD3506-12HSS02AX
OD3506-12HSSO2A
OD3506-12HSSO2A-ND
OD350612HSS02A
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones - Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.