OD3015-12LB
Orion FansOrion Fans
OD3015-12LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD3015-12LB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 30X15MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD3015-12LB.pdf2.OD3015-12LB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD3015-12LB
Número de pieza OD3015-12LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 30X15MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12906 pcs Ficha de datos 1.OD3015-12LB.pdf2.OD3015-12LB.pdf
Anchura 15.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 30mm L x 30mm H Serie OD3015
RPM - Otros nombres OD3015-12LBX
OD301512LB
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones - Flujo de aire -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD3015-05MB01A
OD3015-05MB01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 30X15MM BALL 5VDC WIRE
Existencias disponibles: 10432 pcs
Descargar: OD3015-05MB01A.pdf
RFQ
OD301J
OD301J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 300 OHM 1/4W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 3901 pcs
Descargar: OD301J.pdf
RFQ
OD302J
OD302J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 3K OHM 1/4W 5% AXIAL
Descargar: OD302J.pdf
OD3015-05LB01A
OD3015-05LB01A
Fabricantes: Orion Fans
Descargar: OD3015-05LB01A.pdf
OD303J
OD303J
Descripción: RES 30K OHM 1/4W 5% AXIAL