OD3010-12LSS5
Orion FansOrion Fans
OD3010-12LSS5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD3010-12LSS5
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD3010-12LSS5.pdf2.OD3010-12LSS5.pdf3.OD3010-12LSS5.pdf4.OD3010-12LSS5.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD3010-12LSS5
Número de pieza OD3010-12LSS5 Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.20mm Peso -
Rango de voltaje 8 ~ 17VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 30mm L x 30mm H Serie OD3010
RPM 7000 RPM Otros nombres OD3010-12LSS5X
OD301012LSS5
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) ruido 25.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas PWM Control Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.060A Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 3.5 CFM (0.098m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD3010-12LS
OD3010-12LS
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE