OD300S-12
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD300S-12
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto 3 FAN TRAY DC 12V 330CFM SHORT
Especificaciones: OD300S-12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 484 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 484 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD300S-12
Número de pieza OD300S-12 Fabricante Orion Fans
Descripción 3 FAN TRAY DC 12V 330CFM SHORT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 484 pcs Ficha de datos OD300S-12.pdf
Peso - Tensión - Entrada 12VDC
Tipo Fan Tray Presupuesto Fan Tray, DC, 3 Fans, 330 CFM
Tamaño / Medidas 14.00" L x 19.00" W x 1.75" H (355.6mm x 482.6mm x 44.4mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie OD300 Otros nombres OD300S-12X
Descripción detallada Rack Fan Tray, DC, 3 Fans, 330 CFM 14.00" L x 19.00" W x 1.75" H (355.6mm x 482.6mm x 44.4mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD300S-48
OD300S-48
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: 3 FAN TRAY DC 48V 330CFM SHORT
Existencias disponibles: 528 pcs
Descargar: OD300S-48.pdf
RFQ
OD300J
OD300J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 30 OHM 1/4W 5% AXIAL