OD3006-12LSS
Orion FansOrion Fans
OD3006-12LSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD3006-12LSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 30X6MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD3006-12LSS.pdf2.OD3006-12LSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD3006-12LSS
Número de pieza OD3006-12LSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 30X6MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18106 pcs Ficha de datos 1.OD3006-12LSS.pdf2.OD3006-12LSS.pdf
Anchura 6.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 30mm L x 30mm H Serie OD3006
RPM - Otros nombres OD3006-12LSSX
OD300612LSS
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD300J
OD300J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 30 OHM 1/4W 5% AXIAL