OD280-48HB
Orion FansOrion Fans
OD280-48HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD280-48HB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 280X89MM 48VDC WIRE
Especificaciones: OD280-48HB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 355 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 355 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD280-48HB
Número de pieza OD280-48HB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 280X89MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 355 pcs Ficha de datos OD280-48HB.pdf
Serie * Otros nombres OD280-48HBX
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD27GJ
OD27GJ
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 2.7 OHM 1/4W 5% AXIAL