OD127-12LB
Orion FansOrion Fans
OD127-12LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD127-12LB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD127-12LB.pdf2.OD127-12LB.pdf3.OD127-12LB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD127-12LB
Número de pieza OD127-12LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4646 pcs Ficha de datos 1.OD127-12LB.pdf2.OD127-12LB.pdf3.OD127-12LB.pdf
Anchura 38.50mm Peso -
Rango de voltaje 8 ~ 14VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 127mm L x 127mm H Serie OD127
RPM - Otros nombres OD127-12LBX
OD12712LB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ruido -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.