OD1238-48LB02A
Orion FansOrion Fans
OD1238-48LB02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1238-48LB02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1238-48LB02A.pdf2.OD1238-48LB02A.pdf3.OD1238-48LB02A.pdf4.OD1238-48LB02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1238-48LB02A
Número de pieza OD1238-48LB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.50mm Peso -
Rango de voltaje 28 ~ 56VDC Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.130 in H2O (32.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 2000 RPM Potencia (W) 5.00W