OD1238-24MS
Orion FansOrion Fans
OD1238-24MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1238-24MS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1238-24MS.pdf2.OD1238-24MS.pdf3.OD1238-24MS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1238-24MS
Número de pieza OD1238-24MS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8142 pcs Ficha de datos 1.OD1238-24MS.pdf2.OD1238-24MS.pdf3.OD1238-24MS.pdf
Anchura 38.50mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.230 in H2O (57.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 2540 RPM Potencia (W) 6.00W
Otros nombres OD1238-24MSX
OD123824MS
OD1238PT-24MS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 41.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 65000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.230A
Tipo de rodamiento Sleeve aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 95.0 CFM (2.66m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD1238-24MBXC5
OD1238-24MBXC5
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 4601 pcs
Descargar: OD1238-24MBXC5.pdf
RFQ
OD1238-24MS01A
OD1238-24MS01A
Fabricantes: Orion Fans