OD1238-12LS01A
Orion FansOrion Fans
OD1238-12LS01A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1238-12LS01A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1238-12LS01A.pdf2.OD1238-12LS01A.pdf3.OD1238-12LS01A.pdf4.OD1238-12LS01A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1238-12LS01A
Número de pieza OD1238-12LS01A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.50mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.130 in H2O (32.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 1950 RPM Potencia (W) 3.00W
Otros nombres OD1238-12LS01AX
OD123812LS01A
OD1238PT-12LS01A
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 33.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 65000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Speed Sensor (Tach)
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.240A
Tipo de rodamiento Sleeve aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 73.0 CFM (2.04m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.