OD1232-48MS01A
Orion FansOrion Fans
OD1232-48MS01A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1232-48MS01A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1232-48MS01A.pdf2.OD1232-48MS01A.pdf3.OD1232-48MS01A.pdf4.OD1232-48MS01A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1232-48MS01A
Número de pieza OD1232-48MS01A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 32.00mm Peso -
Rango de voltaje 24 ~ 55.2VDC Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 3300 RPM Otros nombres OD1232-48MS01AX
OD123248MS01A
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) ruido 48.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.150A Tipo de rodamiento Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 107.0 CFM (3.00m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.