OD1232-48LSS
Orion FansOrion Fans
OD1232-48LSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1232-48LSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1232-48LSS.pdf2.OD1232-48LSS.pdf3.OD1232-48LSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1232-48LSS
Número de pieza OD1232-48LSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7466 pcs Ficha de datos 1.OD1232-48LSS.pdf2.OD1232-48LSS.pdf3.OD1232-48LSS.pdf
Anchura 32.00mm Peso -
Rango de voltaje 24 ~ 55.2VDC Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.270 in H2O (67.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 2900 RPM Otros nombres OD1232-48LSSX
OD123248LSS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) ruido 44.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.130A Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 93.0 CFM (2.60m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD1232-48LB02A
OD1232-48LB02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE
Existencias disponibles: 4949 pcs
Descargar: OD1232-48LB02A.pdf
RFQ
OD1232-48LB01A
OD1232-48LB01A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 4650 pcs
Descargar: OD1232-48LB01A.pdf
RFQ
OD1232-48LSS01A
OD1232-48LSS01A
Descargar: OD1232-48LSS01A.pdf
OD1232-48LS02A
OD1232-48LS02A
Descargar: OD1232-48LS02A.pdf
OD1232-48LB
OD1232-48LB
Descargar: OD1232-48LB.pdf
OD1232-48LS
OD1232-48LS