OD1232-24MSS
Orion FansOrion Fans
OD1232-24MSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1232-24MSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1232-24MSS.pdf2.OD1232-24MSS.pdf3.OD1232-24MSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1232-24MSS
Número de pieza OD1232-24MSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10264 pcs Ficha de datos 1.OD1232-24MSS.pdf2.OD1232-24MSS.pdf3.OD1232-24MSS.pdf
Anchura 32.00mm Peso -
Rango de voltaje 12 ~ 27.8VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 3300 RPM Otros nombres OD1232-24MSSX
OD123224MSS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) ruido 48.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.280A Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 107.0 CFM (3.00m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD1232-24MB01A
OD1232-24MB01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 7299 pcs
Descargar: OD1232-24MB01A.pdf
RFQ
OD1232-24MSS01A
OD1232-24MSS01A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 8141 pcs
Descargar: OD1232-24MSS01A.pdf
RFQ
OD1232-24MB
OD1232-24MB
Descargar: OD1232-24MB.pdf
OD1232-24MSS02A
OD1232-24MSS02A
Descargar: OD1232-24MSS02A.pdf
OD1232-24MS01A
OD1232-24MS01A
Descargar: OD1232-24MS01A.pdf
OD1232-24MS
OD1232-24MS
Descargar: OD1232-24MS.pdf
OD1232-48HB
OD1232-48HB
Descripción: FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE