OD1232-24HS
Orion FansOrion Fans
OD1232-24HS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1232-24HS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1232-24HS.pdf2.OD1232-24HS.pdf3.OD1232-24HS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1232-24HS
Número de pieza OD1232-24HS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9659 pcs Ficha de datos 1.OD1232-24HS.pdf2.OD1232-24HS.pdf3.OD1232-24HS.pdf
Anchura 32.00mm Peso -
Rango de voltaje 12 ~ 27.8VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.420 in H2O (104.6 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 3750 RPM Otros nombres OD1232-24HSX
OD123224HS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) ruido 51.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.450A Tipo de rodamiento Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 120.0 CFM (3.36m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD1232-24HS01A
OD1232-24HS01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 8178 pcs
Descargar: OD1232-24HS01A.pdf
RFQ
OD1232-24HSS01A
OD1232-24HSS01A
Fabricantes: Orion Fans