OD1232-12MB
Orion FansOrion Fans
OD1232-12MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1232-12MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X32MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1232-12MB.pdf2.OD1232-12MB.pdf3.OD1232-12MB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1232-12MB
Número de pieza OD1232-12MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X32MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5500 pcs Ficha de datos 1.OD1232-12MB.pdf2.OD1232-12MB.pdf3.OD1232-12MB.pdf
Anchura 32.00mm Peso -
Rango de voltaje 6 ~ 13.8VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 3300 RPM Otros nombres 1053-1137
OD1232-12MBX
OD123212MB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 48.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.5A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 107.0 CFM (3.00m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.