OD1225-24MB
Orion FansOrion Fans
OD1225-24MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1225-24MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1225-24MB.pdf2.OD1225-24MB.pdf3.OD1225-24MB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1225-24MB
Número de pieza OD1225-24MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6257 pcs Ficha de datos 1.OD1225-24MB.pdf2.OD1225-24MB.pdf3.OD1225-24MB.pdf
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1225
RPM 2050 RPM Potencia (W) 4.00W
Otros nombres 1053-1134
OD1225-24MBX
OD122524MB
OD1225PT-24MB
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 38.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 65000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.170A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 83.0 CFM (2.32m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.