OD1225-12MS
Orion FansOrion Fans
OD1225-12MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1225-12MS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1225-12MS.pdf2.OD1225-12MS.pdf3.OD1225-12MS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1225-12MS
Número de pieza OD1225-12MS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9544 pcs Ficha de datos 1.OD1225-12MS.pdf2.OD1225-12MS.pdf3.OD1225-12MS.pdf
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1225
RPM 2050 RPM Potencia (W) 4.00W
Otros nombres OD1225-12MSX
OD122512MS
OD1225PT-12MS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 38.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 65000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.330A
Tipo de rodamiento Sleeve aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 83.0 CFM (2.32m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD1225-12MB02A
OD1225-12MB02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 5498 pcs
Descargar: OD1225-12MB02A.pdf
RFQ
OD1225-12MB10A
OD1225-12MB10A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 5738 pcs
Descargar: OD1225-12MB10A.pdf
RFQ
OD1225-12MS10A
OD1225-12MS10A
Descargar: OD1225-12MS10A.pdf
OD1225-12MS5
OD1225-12MS5
Descargar: OD1225-12MS5.pdf
OD1225-12MB5
OD1225-12MB5
Descargar: OD1225-12MB5.pdf
OD1225-12MSS01A
OD1225-12MSS01A
Descargar: OD1225-12MSS01A.pdf
OD1225-12MSS
OD1225-12MSS
Descargar: OD1225-12MSS.pdf
OD1225-12MBIP5501A
OD1225-12MBIP5501A
Descargar: OD1225-12MBIP5501A.pdf
OD1225-12MBIP55
OD1225-12MBIP55
Descargar: OD1225-12MBIP55.pdf
OD1225-12MS02A
OD1225-12MS02A
Descargar: OD1225-12MS02A.pdf
OD1225-12MS01A
OD1225-12MS01A
Descargar: OD1225-12MS01A.pdf
Descargar: OD1225-12MBIP5502A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera